В Красносельском районе ребенок выпал из окна, пока мать готовила плов

В Красносельском районе ребенок выпал из окна, пока мать готовила плов
мальчик выпал из кухонного окна. Фото: МК в Питере

В Петербурге в Красносельском районе мальчик выпал из кухонного окна вместе с москитной сеткой, сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что на Красносельском шоссе упал годовалый ребенок с четвертого этажа вместе с москитной сеткой. При госпитализации у мальчика обнаружили множество внутренних переломов.

Полиция установила, что мать ребенка находилась с ним на кухне и готовила плов, из-за чего окно было открыто на проветривание. Пока она занималась делами, мальчик со стула залез на подоконник, облокотился на москитную сетку и выпал. Женщина не успела вовремя среагировать.

Ранее еще один ребенок пострадал от падения с высоты. Так, в декабре 2024 года четырехлетняя девочка упала в лестничный пролет со второго этажа из-за отсутствия перил с многочисленными травмами головы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру