В Петербурге задержали пьяного водителя с 500 граммами запрещенного вещества

В Петербурге задержали пьяного водителя с 500 граммами запрещенного вещества
Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. Фото: МК в Питере

В субботу, 22 февраля, на Богатырском проспекте у дома №14 сотрудники Госавтоинспекции остановили 35-летнего водителя, который нервно себя вел при виде инспекторов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу.

Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения. Во время осмотра автомобиля в переднем подлокотнике и рюкзаке на заднем сиденье сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 16 пакетов со свертками, в которых находилось около 500 граммов наркотика.

Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Ранее мы писали о том, что на трассе «Кола» задержали наркокурьер с 15 килограммами запрещенного вещества. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру