В Красносельском районе Петербурга мужчина избил и попытался задушить пасынка-инвалида в квартире на улице Добровольцев. За помощью обратилась бабушка мальчика, сообщил «МК в Питере» источник в правоохранительных органах.
Вечером 27 января в полицию позвонила женщина, которая рассказала, что петербуржец издевался над юным жителем Северной столицы. Оказалось, что он прижигал о него сигареты и душил полотенцем. Пострадавший попал в больницу с травмой черепа, сотрясением, синяками по всему телу и ожогом сосков. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.
Полицейские задержали 24-летнего сожителя матери ребенка. Теперь возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего. Следователям нужно узнать детали и подробности случившегося.