«Малознакомый Андрей» вынес из квартиры на проспекте Художников несколько десятков наград времен ВОВ

В Петербурге из квартиры на проспекте Художников украли более 20 орденов и медалей за участие в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию обратилась 45-летняя женщина. Она указала на «малознакомого» Андрея, который, по ее словам, вынес из квартиры 21 награду времен ВОВ. Ордена и медали принадлежали покойному генерал-майору Вооруженных сил СССР. Возбуждено уголовное дело по статье 324 УК РФ (Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград).

Вечером 1 июля полиция задержала 43-летнего подозреваемого. Его доставили в отделение, после чего на мужчину составили протокол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру