Петербуржец лишился денег и паспорта после ночевки с незнакомками

Петербуржец лишился денег и паспорта после ночевки с незнакомками
Уходя, гостьи прихватили с собой ряд ценных вещей. ФОТО: МК в Питере

Короткое знакомство с двумя рыжеволосыми девушками обернулось для молодого петербуржца серьезными потерями: поутру он не досчитался ценных вещей и документов. Шанс найти охочих до чужого добра барышень есть: у одной из них приметные татуировки — на одном предплечье красуется лиса, на другом — волк.

В полицию обратился 27-летний горожанин. По его словам, 21 февраля он познакомился с двумя девушками в Telegram. Они договорились о встрече и поехали домой к своему кавалеру в квартиру на улице Турку. Там компания распивала спиртное, после чего гостьи решили заночевать — их хозяин уложил в одной комнате, а сам лег в соседней. Однако утром он не нашел не только своих новых знакомых, но и целый список вещей — у него пропал телефон, паспорт, кредитки. Дверь в квартиру гостьи оставили открытой.

Позже с карт заявителя были списаны деньги. Всего свой ущерб он оценил в 38 тысяч рублей, сообщает источник в правоохранительных органах. Полиции он сообщил приметы девушек: одной из них на вид 20 лет – 22 года, ростом 1,7 метра, волосы черные у корней, а дальше рыжие, длиной до лопаток, была одета в синие джинсы и розовую куртку. Вторая моложе на пару лет своей подруги, среднего роста, тоже рыжая, была одета в черное пальто и синие джинсы. Самая яркая деталь, по которой ее можно опознать — на предплечьях у нее две татуировки: на правом изображена лиса, на левом — волк.

Шансов на то, что петербуржец сможет найти своих гостей, добавляет наличие в парадной дом видеокамер. Записи с них устанавливаются.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как бывший любовник украл у петербургской учительницы украшения от Cartier.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру