Агрессивного сварщика на Haval задержали за пьяную езду в Петербурге

Агрессивного сварщика на Haval задержали за пьяную езду в Петербурге
На мужчину составили два административных материала. Фото: ВКонтакте / Дорожный инспектор

В Петербурге остановили сварщика одного из крупных городских предприятий, решившего сесть за руль пьяным. Попавшийся на нарушении водитель посчитал, что ему мало приключений и вдобавок покрыл матом инспекторов ДПС.

Мужчину на автомобиле Haval заставили притормозить на Среднем проспекте В.О. в ночь на 24 февраля. Как раз в это время инспекторы проводили рейд «Нетрезвый водитель».

За рулем авто сидел 40-летний сварщик, который отказался от освидетельствования и стал оскорблять сотрудников ДПС. В частности, мужчина грозился показать инспекторам, как нужно «жить жизнь», не забывая поминутно разбавлять доклад непечатными словами.

«Злодей совсем не следил за языком и был крайне агрессивен. водитель управлял т/с в таком состоянии – остается загадкой», – рассказали в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

На мужчину составили административные материалы о мелком хулиганстве и отказе от освидетельствования. Затем его доставили в отделение, а автомобиль отправился на спецстоянку.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как пьяный водитель на авто с архивными номерами въехал в припаркованную иномарку на Парашютной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру