При прорыве трубы на Бассейной улице пострадал мужчина

При прорыве трубы на Бассейной улице пострадал мужчина
После осмотра медиками мужчину отпустили домой. ФОТО: МК в Питере

Мужчина пострадал на Бассейной улице в результате прорыва трубы. О его состоянии и других деталях происшествия «МК в Питере» рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Пострадавшему в результате прорыва трубы на Бассейной улице, 23, вызвали скорую помощь. Его доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, но после оказания помощи от госпитализации он отказался.

«В настоящий момент он находится дома. Представители “Теплосети” оказывают всю необходимую помощь в лечении и реабилитации», — сообщили в пресс-службе организации.

На месте прорыва трубы ведутся ремонтные работы. При этом горячая вода и отопление жителям дома в районе аварии подаются в полном объеме. Организация обещает возместить ущерб всем, чье имущество пострадало из-за аварии. Также горожанам напомнили о правилах безопасности — оказавшись в зоне разлива горячей воды, не следует приближаться к месту парения, не стоит пытаться пройти по затопленным улицам и тротуарам или подойти к автомобилю, если он припаркован рядом с местом прорыва. Если авария застала человека в транспорте, следует дождаться спасателей — они грамотно организуют эвакуацию.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, как машины провалились под асфальт на Бассейной из-за прорыва трубы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру