Окровавленный труп с ножом обнаружили под окнами коммуналки в Петербурге

Окровавленный труп с ножом обнаружили под окнами коммуналки в Петербурге
Погибший состоял на учете в психоневрологическом диспансере. Фото: МК в Питере

Окровавленное тело мужчины нашли под окнами дома на Большой Пороховской улице. Вероятно, незадолго до этого в коммунальной квартире произошел серьезный конфликт. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Труп обнаружили утром 1 июля. Очевидец рассказал полиции, что рядом с погибшим лежит нож, а сам он, вероятно, выпал из окна. Выяснилось, что при падении погиб 30-летний неработающий житель коммунальной квартиры на втором этаже дома. Мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

В коридоре коммуналки полицейские обнаружили избитую женщину на вид около 50 лет. Ее со множественными травмами увезли на скорой в Мариинскую больницу. Медики диагностировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени и множественные ушибленные раны головы. Опросить женщину не удалось. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Ранее «МК в Питере» писал, что в квартире на улице Дыбенко обнаружили трупы приехавшей с Украины девушки и ее знакомого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру