Вечеринка в коммуналке на 6-й Красноармейской закончилась стрельбой

В Адмиралтейской районе вечеринка в коммуналке закончилась стрельбой. Девушке не понравились шумные гуляния соседей.

Как стало известно «МК в Питере», группа мужчин устроила вечеринку в одной из комнат. Однако, веселье и музыка не понравились их соседке. Она сделала замечание тусовщикам, но желаемой тишины так и не получила.

После этого девушка сочла, что ее знакомые более эффективно угомонят пьянку. Они не стали церемониться и начали стрелял по участникам вечеринки из травматического пистолета и распылили слезоточивый газ. 

В результате вечеринка переместилась в больницу, где у хозяина комнаты была диагностирована травма груди. Против защитников девушки завели уголовное дело по статье о хулиганстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру