Девушка с катаной украла алкоголь из магазина на Колокольной

Девушка с катаной украла алкоголь из магазина на Колокольной
Катана – это длинный японский меч.

Неизвестная с катаной ограбила магазин в Центральном районе Петербурга.

Дерзкое ограбление произошло на Колокольной улице в Петербурге. Примерно в 18:00 молодая женщина зашла в алкомаркет с катаной в руках. Она прошла по залу, беря с полок необходимые товары. На кассу злоумышленница принесла бутылку виски и консервы.

Но после этого женщина опять пошла к стеллажам с алкоголем, однако через некоторое время направилась к выходу. Продавщица заметила, что под свитером женщины что-то спрятано и преградила ей выход. Воровка заявила, что консультанту в магазине «все кажется» и вышла из магазина. Она нанесла ущерб магазину примерно в 2 тысячи рублей. Об этом написал телеканал «78». Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и области в территориальный отдел полиции для разбирательств уже доставлена 27-летняя гражданка. Сейчас устанавливаются детали произошедшего.

Катана – это длинный японский меч, похожий на шашку. Длина клинка составляет 75 сантиметров, общая длина с рукоятью составляет примерно метр.

Ранее «МК в Питере» рассказывал, что мужчина достал пистолет после замечания от кассира в магазине Васильевского района Петербурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру