Это прорыв: на Васильевском острове плавают в кипятке машины

Прорыв трубы случился в Василеостровском районе города. Кипяток разлился так, что в нем плавают четыре автомобиля. Устранить причину аварии обещают к вечеру.

Разлив горячей воды из-за коммунальной аварии случился на улице Шевченко, 29 — затопленная площадь составила 300 квадратных метров. По данным телеканала «78», в огромной луже теперь плавают четыре машины.

Коммунальщики уже начали устранять прорыв трубы, но заменить дефективный участок они обещают только к 21:00.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов заявлял, что в 2021 году Петербург планирует модернизировать более 270 километров тепловых сетей. На решение проблем постоянно прорывающихся труб с 2019 по 2021 год обещали дополнительно потратить 7 миллиардов рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру