Онанист в платье два дня пугал петербургских детей во Фрунзенском районе

В Петербурге 49-летний мужчина два дня гулял по Фрунзенскому району в женском платье и занимался онанизмом.

В среду, 15 декабря, петербургская полиция задержала мужчину, занимающегося развратными действиями на улице. Им оказался 49-летний уроженец Донецка. В полицию обратилась местная жительница, которая заметила мужчину в женских вещах.

По показаниям самого мужчины, 13 декабря он ближе к вечеру переоделся в одежду своей жены и пошел в аптеку, неожиданно возбудился и принялся удовлетворять себя возле проспекта Славы, 10. Заметив прохожих, он скрылся с места. Отмечается, что все случилось недалеко от детского сада и школы. Об этом сообщил «ЛенТВ24».

Спустя пару дней Александр решил повторить опыт по пути в продуктовый магазин. На этот раз мужчину заметили недалеко от детского образовательного центра, на Будапештской улице, 31.

Ранее «МК в Питере» писал, что обвиняемого в педофилии петербургского учителя уличили в подделке справки о судимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру