Подозреваемый в изнасиловании собственных дочерей отец из Сланцев избежал ареста

Подозреваемый в изнасиловании собственных дочерей отец из Сланцев избежал ареста
Многодетный отец заявил, что жена его оговорила. Фото: canva.com

Суд отказался арестовывать жителя Сланцев, который подозревается в растлении приемной 7-летней дочери и родной 17-летней. Об этом написали 78.ru.

Мужчину задержали на следующий день после того, как 38-летняя мать обратилась в полицию и рассказала о насилии сексуального характера в семье. Возбудили уголовное дело.

Но в итоге, суд решил не арестовывать 44-летнего подозреваемого. Вместо этого ему была определена меру пресечения в виде запрета определенных действий. Дело в том, что на суде многодетный отец заявил, что жена его оговорила. Оказалось, что между супругами произошла крупная ссора, в результате которой они перестали проживать вместе с начала ноября.

Известно, что мужчина является руководителем двух областных телеком-компаний. У него пятеро своих детей и столько же приемных.

Заметим, что в последние месяцы в судах Петербурга регулярно рассматривают громкие дела. Ярким примером является дело Ильи Трабера. Суд признал распространяемую о нем информацию недействительной. То есть он не совершал никаких преступных действий и не участвовал в каких-либо финансовых махинациях.

Ранее «МК в Питере» писал, что петербуржцы через суд добились выселения из квартиры в Невском районе жильца, держащего дома двух рысей, шесть хаски, самоеда и маламута. Теперь мужчина обязан провести в квартире дезинфекцию и дезинсекцию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру