Судмедэксперты допустили, что рэпера Картрайта начали расчленять еще живым

Судмедэксперты допустили, что рэпера Картрайта начали расчленять еще живым
Следствие по делу смерти Картрайта длится уже второй год. Фото: canva.com

Рэпера Энди Картрайта возможно начали расчленять, когда он еще был жив — таковы результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы. Об этом написало РИА Новости, ссылаясь на копию заключения.

Судмедэксперты провели специальное исследование кусочков тканей из расчлененного трупа рэпера. Выяснилось, что «срезы» произошли незадолго — от нескольких минут до десятков минут — до наступления смерти.

Следствие по делу смерти Картрайта длится уже второй год. В его убийстве и расчленении в квартире на Невском проспекте обвинили супругу Марину Кохал. Она, по версии следствия, положила части тел мужа в пакеты для того, чтобы скрыть преступление.

При этом девушка заявляет, что музыкант скончался от передоза запрещенными веществами. Таким страшным способом она, якобы, пыталась скрыть столь «позорную» смерть.  

В итоге, супругу отпустили из СИЗО под домашний арест. Но родные убитого не согласны с таким решение суда. Сейчас дело об убийстве Картрайта находится под личным контролем главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру