Законным представителям девочки пришлось пожаловаться в полицию на извращенца, который отправлял ей интимные фотографии в личные сообщения. Теперь его ищет полиция, рассказали «МК в Питере» в правоохранительных органах.
В дежурную часть обратились 28 сентября. Девочка рассказала, что начала получать в мессенджере WhatsApp интимные фото неизвестного мужчины. Через два дня следователи возбудили уголовное дело по статье «совершение насильственных действий сексуального характера и иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей».
Ранее «МК в Питере» рассказал о неизвестном мужчине, который проник в детский сад, в его телефоне обнаружили множество фотографий интимного характера. На территории сада он пытался начал разговор с детьми, однако вовремя попался полиции.