Гонявшего пьяным по центру Петербурга блогера арестовали

Гонявшего пьяным по центру Петербурга блогера арестовали
Смольнинский районный суд принял решение заключить правонарушителя под стражу. Фото: Объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга

Полиция Петербурга в ходе мониторинга социальных сетей нашла блогера, который в нетрезвом виде ездил по Невскому проспекту и вел онлайн-трансляцию, показывая все своим подписчикам. Инцидент произошел 13 сентября.

Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Правоохранители быстро смогли установить его личность. Нарушителем оказался 31-летний бывший дальнобойщик Михаил. По итогу, блогер отказался от медицинского освидетельствования, а также оказал сопротивление сотрудникам полиции при задержании.  

В результате сопротивления один из сотрудников правоохранительных органов получил телесные повреждения. Материалы по факту причинения травм полицейскому были направлены в следственные органы.

На данный момент на 31-летнего мужчину завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Также Смольнинский районный суд принял решение заключить правонарушителя под стражу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру