Петербуржца забили до смерти в парадной дома в Красносельском районе

Петербуржца забили до смерти в парадной дома в Красносельском районе
Петербуржца забили до смерти в парадной дома в Красносельском районе. Фото: canva.com

В парадной дома на проспекте Героев Красносельского района Петербурга обнаружили окровавленное тело. Как удалось установить, мужчину буквально забили до смерти. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Во вторник в полицию поступило сообщение от жительницы одного из домов на проспекте Героев. Выходя из квартиры, она обнаружила на четвертом этаже парадной мужчину, который лежал в луже крови. По всем признакам он уже был мертв.

Оперативники прибыли на место происшествия через 10 минут. Удалось установить, что умершим оказался мужчина 30-35 лет. Голова петербуржца была окровавлена, на затылке рана, а на пояснице темно-фиолетовый кровоподтек, вероятнее всего, от ударов.

Уже к вечеру полицейские задержали подозреваемых в убийстве. Просмотрев камеры видеонаблюдения, удалось выяснить, что нападавших было трое. В результате в отдел для дальнейшего разбирательства доставили мигранта и двух его знакомых, которые проживают в этом доме. СК уже возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «МК в Питере» писал, что полиции удалось задержать уроженца Северного Кавказа, который предположительно избил и ограбил артиста балета Михайловского театра. Мужчина работал вместе с подельником, но второго нападавшего пока поймать не смогли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру