Соседка рассказала о семье адмирала Лобанова, чью жену и сына зарезали в квартире на Бутлерова

Соседка рассказала о семье адмирала Лобанова, чью жену и сына зарезали в квартире на Бутлерова
Два истерзанных трупа лежали на кроватях в квартире в Калининском районе. Фото: скриншот Яндекс. Панорама

Соседка семьи бывшего адмирала флота России Леонида Лобанова рассказала, как жили его супруга и сын, тела которых на днях с колото-ножевыми нашли в квартире на улице Бутлерова в Петербурге. 

О трагедии в семье Лобанова стало известно накануне. Как сообщили правоохранители, после жалоб соседей на странный запах в квартире в Калининском районе были найдены два изрезанных тела. Погибшими оказались 84-летняя жена адмирала Лобанова и их 56-летний сын. 

Сегодня соседка по дому рассказала корреспонденту телеканала «78», какой была семья Лобановых. По словам женщины, в квартире на улице Бутлерова проживали жена адмирала и его сын. Супруг с ними не жил и лишь изредка приходил в гости. Несмотря на раздельное проживание, отношения в семье выглядели благополучными.

«Очень хорошая семья, очень культурные, начитанные люди были, интеллигентные. Очень хорошие у них отношения были друг с другом. Никаких абсолютно отрицательный черт я не могу назвать», — рассказала соседка. 

Кроме того, женщина отметила, что исчезновение супругов и их сына было трудно заметить, ведь семья нередко летом выбиралась за город, где у них была еще одна квартира.

«Леонид Николаевич приходил к ним довольно часто, но в последнее время я их не видела. Но была уверена, что они на даче. У них есть какая-то квартира другая еще за городом. Они обычно летом живут там. Поэтому я спокойно относилась к тому, что никого нет», — объяснила соседка.

Ранее «МК в Питере» писал, что некоторые СМИ сообщают, что в жестоком убийстве пожилой женщины и ее сына подозревают адмирала Лобанова. Однако допросить бывшего подводника не получится — 16 июля он попал под электричку на железнодорожной станции Ручьи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру