Истерзанные тела матери и сына были найдены в квартире в Калининском районе Петербурга

Истерзанные тела матери и сына были найдены в квартире в Калининском районе Петербурга
Полицейские обнаружили тела зарезанных в квартире на улице Бутлерова. Фото: baltphoto

В одном из жилых домов в Калининском районе Петербурге были обнаружены изрезанные тела пожилой женщины и ее сына. На трупный запах из квартиры пожаловались заподозрившие неладное соседи. Об этом рассказали в правоохранительных органах.

Как стало известно, накануне в полицию позвонила 63-летняя жительница Мурманска. Женщина рассказала, что соседи пожаловались на вонь из квартиры ее матери в доме № 8 по улице Бутлерова, и попросила правоохранителей проверить помещение.

На место около 23 часов выехали правоохранители и вскрыли дверь. В квартире полицейские нашли два тела с колото-резанными ранами, лежащих на кроватях в крови. Ими оказались 84-летняя мать и ее 56-летний сын. На трупах уже виднелись гнилостные пятна.

Судя по запаху и характеру ранений, петербуржцы были жестоко зарезаны и брошены в своей квартире. Как долго они пролежали в таком состоянии, неизвестно. Теперь правоохранителям предстоит разобраться, кто и за что убил пожилую женщину и мужчину. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру