Массовое ДТП на Володарском мосту заблокировало движение транспорта, один человек пострадал

Массовое ДТП на Володарском мосту заблокировало движение транспорта, один человек пострадал
В результате ДТП серьезно пострадал водитель Suzuki. Фото: группа «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВКонтакте

На Володарском мосту произошло ДТП с участием трех иномарок, маршрутки и автобуса. Крупная авария парализовала движение транспорта и изменила привычный маршрут троллейбусов. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по городу и Ленобласти.

Крупная авария произошла сегодня днем в Невском районе Петербурга. Водитель автомобиля Suzuki не справился с управлением и вылетел на встречку. Вероятно, легковушку занесло на мокром асфальте, из-за чего иномарка сначала столкнулась с маршруткой, а затем врезалась в пассажирский автобус № 180. Причем первый удар пришелся в правое крыло автомобиля, после чего машина повернулась вокруг своей оси и влетела в Volgabus левой стороной. Следом к автобусу «прилипли» еще две легковушки Lada и Kia.

Известно, что от сильного столкновения пострадал 50-летний владелец Suzuki. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. У мужчины диагностировали черепно-мозговую травму и закрытую травму грудной клетки. Все обстоятельства аварии теперь предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Массовое ДТП парализовало движение на мосту и воителям троллейбусов пришлось изменить маршруты. Как сообщили в пресс-службе «Горэлектротранса», вместо конечной станции «Река Оккервиль» троллейбус № 28 поехал до конечной станции «Нева», троллейбус № 27 отправился до «Сортировочной», а троллейбус № 14 — до метро «Ломоносовская».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру