Петербурженка палкой избила сына и сотрудницу полиции в Приморском районе

Петербурженка палкой избила сына и сотрудницу полиции в Приморском районе
Мать избивала сына, а потом переключилась на сотрудницу полиции. Фото: canva.com

Сотрудницу УМВД Приморского района избили из-за того, что женщина решила заступиться за мальчика, которого палкой «воспитывала» мать.

Дознавательница шла по Шуваловскому проспекту, когда увидела душераздирающую картину — посреди улицы мать за что-то палкой наказывала сына. Ребенок сидел на корточках, прикрывал голову от больных и сильных ударов и плакал. Сотрудница полиции не смогла закрыть глаза на беспредел и решила объяснить женщине, что такие методы воспитания, мягко говоря, никуда не годятся. Правоохранитель представилась по должности и показала документы, но в ту же секунду «корочка» упала у нее из рук от удара палкой, прилетевшего от разъяренной матери. 

Дознавательница достала телефон и попыталась обратиться за помощью к коллегам, чем лишь сильнее разозлила женщину. После этого страж порядка получила еще несколько сильных ударов палкой по голове и рукам. 

Как сообщает «Mash на Мойке», 41-летней сотруднице полиции потребовалась медицинская помощь. У нее зафиксированы многочисленные травмы — ушибы лобной доли, левого виска и кровоподтеки на кистях. Кроме того, злоумышленница разбила часы правоохранителя, украла телефон и карту с деньгами, с которой уже успела снять три тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру