На Яхтенном мосту велосипедист наехал на стюарда Евро-2020 с инвалидностью

На Яхтенном мосту велосипедист наехал на стюарда Евро-2020 с инвалидностью
В Петербурге сбили женщину с инвалидностью, которая работает на Евро-2020

Мчась на велосипеде на Яхтенном мосту, молодой человек наехал на женщину с инвалидностью, которая работает стюардом на Евро-2020. После ДТП он обматерил пострадавшую и скрылся с места преступления. Об этом стало известно из группы «Приморский онлайн» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел рано утром в четверг. Как рассказывает женщина, направляясь на работу, она спускалась с Яхтенного моста в сторону Яхтенной улицы. Около торгового центра «Питерлэнд» она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда заметила, что в ее сторону мчит велосипедист. Не сбавляя скорости, он крикнул «Осторожно», на что женщина среагировала быстро и показала, что уступает дорогу. А вот водитель двухколесного средства решил ехать напролом – он сильно задел женщину, по ее словам, ударил по коленке и обматерил, а потом быстро уехал.

Петербурженка вызвала полицию, однако ей сказали, что наезд не будет считаться дорожно-транспортным происшествием, и посоветовали обратиться к участковому. Известно, что у женщины вторая группа инвалидности, более подробной информации не сообщается.  

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру