В Петербурге задержали мужчину, напавшего с отверткой на замдиректора магазина «Верный»

В Петербурге задержали мужчину, напавшего с отверткой на замдиректора магазина «Верный»
В Петербурге задержали мужчину, напавшего с отверткой на замдиректора магазина «Верный». Фото: baltphoto.ru/Мария Добрыгина

Полиция Красногвардейского района задержала подозреваемого в совершении нападения с отверткой на заместителя директора сети магазинов «Верный». Им оказался 31-летний безработный мужчина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

Инцидент произошел ночью 10 июня на проспекте Наставников. Предприниматель возвращался домой, когда неизвестный напал на него, ударил в ногу отверткой, забрал сумку с документами и попытался скрыться.

Правоохранители сработали быстро – задержать подозреваемого в совершенном преступлении злоумышленника удалось уже через 25 минут. Сейчас в его отношении ведется расследование.  

Ранее «МК в Питере» писал о нападении пьяного автомаляра на пожилого администратора нотариальной конторы в Выборгском районе Петербурга. Для атаки мужчина использовал подручные средства — камень и аэрозольный баллончик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру