Кондуктор въехавшего в столб автобуса рассказала об аварии на Ленинском проспекте

Авария на Ленинском проспекте, где автобус врезался в столб, наделала много шуму в городе на Неве. Шесть человек пострадали в результате ДТП, из них двое находятся в тяжелом состоянии. Одна из получивших травмы средней тяжести, кондуктор транспортного средства рассказала о том, как выбиралась из салона, сложенного «гармошкой».

По словам женщины, столкновение автобуса с дорожной конструкцией случилось на подъезде к остановке на улице Котина. После удара она упала и ничего не видела. Вылезти наружу ей помог незнакомец.

«Голова сильно кружилась. Потом уже скорая увезла. Нас там пять человек таких было, и водителя вытаскивали еще», — рассказала женщина телеканалу «78».

Медики поставили пострадавшей диагноз — сотрясение мозга, а также залатали рану на голове. В палате с ней находятся и другие пассажиры злополучного автобуса. У них также травмы головы, переломы конечностей, сотрясения и многочисленные ушибы.

Авария на Ленинском проспекте случилась утром 27 мая. Причины, по которым автобус маршрута №2 въехал в столб, будут выяснять в специальной комиссии, созданной по инициативе городского комитета по транспорту. Ранее «МК в Питере» публиковал видео момента столкновения автобуса со столбом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру