В Василеостровском районе девушка попала в больницу после ДТП

В Санкт-Петербурге в субботу, 22 мая, около 23 часов в Василеостровском районе произошло ДТП с участием двух автомобилей — KIA и Nissan. Инцидент произошел на пересечении Морской набережной и Адмиральского проезда. В результате происшествия пострадала одна пассажирка. Ее доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.

В сообществе «Дорожный инспектор» в социальной сети «ВКонтакте» выложено видео с места столкновения. По кадрам видно, что при проезде перекрестка водитель темного автомобиля обязан был уступить дорогу красному кроссоверу, так как KIA двигалась по второстепенной дороге. В результате столкновения седан выкинуло с проезжей части, он сбил дорожный знак.

Женщина, выходя из красной машины, схватилась за голову. Судя по кадрам из видео, девушка ушла с дороги и легла на траву. К пострадавшей подошли неравнодушные петербуржцы, а позже ее отвезли в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру