Трех парней задержали по подозрению в групповом изнасиловании школьницы

Трех парней задержали по подозрению в групповом изнасиловании школьницы

Трех молодых парней задержали в Петербурге по подозрению в изнасиловании 16-летней девушки на молодежной вписке на Крестовском острове. После вечеринки с алкоголем и стриптизершей школьницу увезли в детскую больницу имени Филатова с травмами, характерными для изнасилования.

Как выяснила через свои каналы в силовых ведомствах интернет-издание «Фонтанка», заявление в полицию подала мать школьницы. Она заявила, что около часа ночи 22 февраля ее дочь изнасиловали трое малознакомых мужчин. Произошло же надругательство над подростком в квартире на Морском проспекте, в котором девочка проживает с мамой.

В среду, 24 февраля, оперативники уголовного розыска задержали по подозрению в изнасиловании школьницы трех парней в возрасте от 17 до 19 лет. Их доставили сначала в отдел полиции, а потом к следователям. Из квартиры опера забрали белье школьницы и бутылку с водой. Криминалисты следственно-оперативной группы изъяли отпечатки пальцев и следы обуви.

Между тем, как рассказал «Фонтанке» один из задержанных, 19-летний студент одного из вузов города, школьница сама организовала «вписку». Более того, как заявил парень, девочка попросила его позвать еще парней, заявив, что будет вечеринка 18+, и что алкоголь она уже закупила. А также вызвала стриптизершу в костюме свиньи. Молодой человек признался, что секс у него со школьницей все же был. Но по любви и взаимному согласию. Как пишет «Фонтанка», студент рассказал, что девочка удивляла гостей-парней своими просьбами надеть ее нижнее белье и разрешить сделать им макияж. Также, по его словам, позднее школьница заявила, что рада хорошо прошедшей вечеринке. А вот ее мать «вписка» привела в ярость. По словам молодого человека, женщина прилюдно била дочь в помещении следственного комитета и требовала у кого-то «поднять все связи», а также угрожала другому участнику вечеринки.

Сейчас все детали прошедшей вписки восстанавливают следователи. В том числе по сделанным на ней фотографиям и видео. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру