Личность найденного в Мге мужчины будут устанавливать по женской груди

Личность найденного в Мге мужчины будут устанавливать по женской груди
Здесь нашли тело. Фото предоставлено СУ СК РФ по Ленобласти

Расчлененное мужское тело в реке Мга обнаружили 16 июня 2020 года. По предварительным данным, на утопленника наткнулся школьник, отправившийся купаться. Юноша почувствовал неприятный запах и пошел проверить. Источником запаха было тело мужчины. Юноша вызвал полицию.

Приехавшие оперативники и эксперты осмотрели труп. У него отсутствовали конечности и голова, зато были женские грудные импланты.

Мужчина явно скончался не от несчастного случая, поэтому следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».  Импланты из тела уже извлекли. Их серийные номера должны быть отмечены в базах пластических хирургов. Вероятно, именно таким образом будут устанавливать и специалиста, установившего импланты, и личность убитого.

«Назначена медицинская судебная экспертиза. Кроме того, запланирован дополнительный осмотр места происшествия с участием водолазов, а также следователей-криминалистов отдела криминалистики с применением криминалистической техники», - сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ленобласти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру