Врача-массажиста из детсада порезали ножом за замечание курильщику

Врача-массажиста из детсада порезали ножом за замечание курильщику
Инцидент произошел, когда врач отъезжал от своего дома. Фото: ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Полицейские Санкт-Петербурга установили личность и задержали подозреваемого в нападении на 51-летнего врача-массажиста одного из детских садов Санкт-Петербурга. Инцидент, расследованием которого занимаются правоохранители, произошел 17 января около дома №118 по проспекту Стачек.

Около семи часов вечера врач-массажист отъезжал от этого дома на своем «Форд Фокусе», когда в лобовое стекло его машины неожиданно прилетел окурок. Мужчина сделал замечание курильщику, завязался дорожный конфликт, в ходе которого прохожий трижды воткнул нож в бок водителю, после чего ушел, оставив оппонента истекать кровью.

Врача-массажиста в тяжелом состоянии доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга. По факту нападения на него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полиция начала поиски вооруженного ножом курильщика. Сегодня по подозрению в нападении задержали 47-летнего инженера.

- Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что ударил ножом оппонента случайно, - сообщили в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. - Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру