Полиция Петербурга ищет вежливых разбойников с прыщами и в желтых штанах

Полиция Петербурга ищет вежливых разбойников с прыщами и в желтых штанах
Деньги разбойники снимали через банкомат в "Карусели". Фото: Яндекс.Карты

Такие приметы нападавших сообщил правоохранителям житель Красносельского района Петербурга, сообщив, что его ограбили. Как сообщает «Фонтанка», ссылаясь на источники в полиции, гражданин Украины сам открыл дверь разбойникам. А после этого все завертелось: на голову мужчине натянули вязаную шапку, попутно избивая жертву, посадили в машину и довезли до гипермаркета «Карусель» на Партизана Германа, 47.

Вытащив украинца из автомобиля, разбойники вежливо проводили его до банкомата и попросили снять с принадлежащей ему карточки 178 тысяч рублей. А потом с помощью мобильного банка, установленного на телефоне жертвы, перевели на свои счета ещё 127 тысяч.

После этого незнакомцы вежливо проводили ограбленного до машины, подвезли домой и разве что ручкой на прощание не помахали. Полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения с незаконным проникновением в жилище. Сейчас правоохранители ищут разбойников. Украинец запомнил лишь самые яркие приметы – коричневую куртку одного грабителя, ярко-желтые штаны второго, сильный акцент и проблемную кожу, которую не скрывает даже щетина третьего злоумышленника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру