В Петербурге женщина из-за ревности инсценировала свое похищение

В Петербурге женщина из-за ревности инсценировала свое похищение
ivbg.ru

В субботу вечером, 13 июля, в полицию Петербурга обратился 33-летний русский уроженец Грозного, ныне житель Таганрога. Мужчина рассказал, что приехал в Петербург подзаработать, но приключилась беда – неизвестные похитили его возлюбленную, уроженку Владикавказа, передает АН «Оперативное прикрытие».

Заявитель признался, что когда-то занимался угоном машин. Он полагал, что его подругу похитили люди из его криминального прошлого, чтобы заставить вернуться к незаконным занятиям. Женщину похитили якобы у одной из городских больниц. Мужчина рассказал, что ему позвонил малознакомый Александр и сообщил, что похищенная у него, а также предложил встретиться и поговорить.

Во время проверки сообщения полицейские выяснили интересный факт: за день до похищения пара поссорилась в гостинице на Садовой улице. Женщина приревновала своего парня к другой девушке. Правоохранители выяснили, что это и стало поводом для «похищения», точнее его инсценировки. Женщина выдумала криминальную историю, чтобы наказать возлюбленного.

Вечером 13 июля полицейские задержали в Кудрове 28-летнего уроженца Краснодарского края, которого ревнивица уговорила поучаствовать в этом «спектакле». Где находится женщина неизвестно, но ее уже никто и не ищет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру