Стали известны даты проведения 25-го юбилейного ПМЭФ-2022

Стали известны даты проведения 25-го юбилейного ПМЭФ-2022
Он пройдет с 15 по 18 июля 2022 года. Фото: пресс-служба ПМЭФ

Стали известны сроки проведения 25-го юбилейного Петербургского международного экономического форума. Он пройдет с 15 по 18 июля 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба Петербургского международного экономического форума.

«Петербургский международный экономический форум остается одним из крупнейших и самых громких деловых событий в мире. В этом году организаторы Форума разработали беспрецедентные меры эпидемиологической безопасности, которые уже стали золотым стандартом проведения мероприятий во время пандемии», – рассказал советник Президента Российской Федерации и ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Также сообщается, что Египет примет участие в ПМЭФ в Петербурге в качестве приглашенной страны. В этом году ПМЭФ стал первым и крупнейшим в мире очным деловым мероприятием после перерывов, вызванных пандемией COVID-19, он был проведен с использованием современных цифровых технологий. За четыре дня в Форуме приняли участие более 13 500 участников из 141 страны, в том числе представители более 1000 медиаорганизаций из 46 стран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру