Концертная программа на март и апрель в джаз-клубе Игоря Бутмана

Концертная программа на март и апрель в джаз-клубе Игоря Бутмана
Фото предоставлено организаторами

В конце марта и начале апреля жителей и гостей Петербурга ждут выступления московских и зарубежных звезд джаза.

25 марта для публики пройдет концерт российского музыканта Евгения Побожего. В 2019 году он стал победителем конкурса Herbie Hancock Institute of Jazz Guitar Competition, один из важных конкурсов в джазовой музыке.

Евгений Побожий – джазовый музыкант, гитарист, композитор. Его композиции – музыка на стыке джаза, хип-хопа, рока, мировой музыки и современной академической, которая сочетает в себе мастерство исполнения и мощную энергетику.

26 марта в клубе пройдет премьера: трубач Вадим Эйленкриг со своей группой Elenkrig Crew представит публике музыкальную программу Newborn. В этот вечер зрители смогут раскрыть грани таланта музыканта.

28 и 29 марта Розанна Майлан и Oleg Butman Band выступят на одно сцене в эксклюзивных концертах.

Розанна Майлан – артистка, певица, актриса, композитор. В своих композициях она совмещает джаз и латиноамериканский стиль.

1 апреля зрители смогут насладиться одним из самых чарующих и бархатных голосов Этери Бериашвили и ее бэнда. Кроме джазовой музыки публика услышит грузинские песни в авторской обработке и авторские песни музыкантов.

7 и 8 апреля в Петербурге пройдет премьера. Ее представит столичная певица Анастасия Лютова и Лютый Бэнд с концертной программой: «The Marilyn Monroe Songbook». Со сцены клуба прозвучат самые популярные песни голливудской звезды 20-х годов Мэрлин Монро в авторской джазовой обработке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру