«Красота и уродство»: Оксимирон выпустил новый альбом

«Красота и уродство»: Оксимирон выпустил новый альбом
Первая песня альбома начинается с детского пения

Впервые с 2015 года хип-хоп-исполнитель Оксимирон выпустил новый альбом под названием «Красота и уродство». Предвестником долгожданного появления рэпера на музыкальных радарах стала 10-минутная песня-исповедь «Кто убил Марка?», опубликованная 1 ноября. Об этом сообщила «Мойка 78».

Новая пластинка состоит из 22-х треков. Уже первая песня поражает своей самобытностью — она начинается с детского пения.

В текстах также считывается, что Оксимирон не хочет показаться не осведомленным о происходящем в стране за последние годы. Например, в треке «Рецензия» артист буквально защищается от слов невидимого музыкального критика. Обвинения в несовременности и разочарования звучат из уст самого исполнителя в 19-й песне.

Почитатели творчества Оксимирона ждали от рэпера традиционный остросоциальный, политический альбом, критикующий власть. В нем действительно десятки раз повторяются словосочетания «иностранный агент», «запрещенная организация», но дальше рэпер не заходит. Однако поднимаемые в песнях темы остаются актуальными до сих пор и все же отсылают к популярному альбому Оксимирона «Горгород».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру