Новый защитник «Зенита» снимался в фильмах и ведет светскую жизнь

25-летний Иван Новосельцев стал новым защитником сине-бело-голубых. Ранее он играл за «Ростов». Буквально за последние два с половиной года новоиспеченный зенитовец превратился из обычного паренька в модного, рыжеволосого «хипстера».

Особой популярностью Новосельцев пользуется в Интернете. Поклонники рассматривают его многочисленные снимки, на которых он носит одежду по последней моде и демонстрирует ухоженную бороду а-ля царь. Футболист даже в кино успел сняться — в небольшой роли в фильме «Коробка» про дворовые футбольные битвы. Любит посещать выставки, театры и мюзиклы.

У Новосельцева есть супруга — Катерина Кейру, баскетболистка «Динамо» с африканскими корнями. Пару считают чуть ли не самой красивой в российском спорте.

Прежде чем попасть в «Зенит», Иван Новосельцев прошел все лиги. На его счету два гола в девяти играх в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Всего за один сезон в «Ростове» трансферная стоимость Новосельцева возросла в четыре раза и составила пять миллионов евро. «Зенит» вроде как заплатил 10 миллионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру