Как акции от питерских застройщиков позволяют сэкономить на покупке недвижимости

Приобрести собственное жилье, да еще и при этом сэкономить

Не об этом ли мечтает каждый человек, желающий улучшить свои жилищные условия? А когда речь идет о жилье комфорт-класса, то и небольшая скидка превращается во внушительную сумму, которую можно потратить, скажем, на приобретение новой мебели или декор жилья.

Приобрести собственное жилье, да еще и при этом сэкономить

Лето — время экономить

Летние месяцы, как правило, ознаменовываются на рынке недвижимости акциями от застройщиков. И чаще всего программы касаются строящегося жилья. Отсюда и пошел стереотип, что приобретать — в рассрочку ли, ипотеку — лучше возводящееся жилье. И чуть ли не на стадии котлована.

Один из крупнейших застройщиков Петербурга опровергает это мнение. «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») предоставляет летние скидки на уже готовое жилье. Акция действует на квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Царская столица», который компания возводит в Центральном районе Петербурга, рядом со станциями метро «Площадь Восстания» и «Площадь Александра Невского».

— До 31 августа 2016 года можно со скидкой приобрести готовые квартиры в корпусах комплекса 2Б, 2В, 3Б, 3В, 4Б и 4В. Как в случае единовременной оплаты, так и в случае покупки квартиры в ипотеку, покупатель получает 15-процентную скидку от стоимости квартиры, — сообщили «МК» в Питере» в компании «ЛенСпецСМУ».

Рассрочка уменьшит первый взнос

Помимо этого компания предоставляет скидку и с первого взноса, если квартиру вы решите взять в рассрочку.

Скидка с первого взноса на квартиры в корпусах 2Б, 2В, 3Б и 3В составит 10 процентов, а на квартиры в корпусах 4Б и 4В — 12. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры в рассрочку в указанных корпусах «Царской столицы» составляет 30 процентов. А предоставляется она до декабря 2020 года.

МК-справка

Жилой комплекс комфорт-класса «Царская столица» — один из самых масштабных проектов компании «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»). Его общая реализуемая площадь составит порядка 390 тысяч квадратных метров. Всего в 15 жилых корпусах запроектировано более 4000 квартир. В состав комплекса также входят подземные и отдельно стоящие наземные паркинги и бизнес-центры. На сегодня во многих корпусах продолжается заселение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру