Робби Уильямс выступит перед собакой

Популярный британский певец привез в Питер всю свою семью. С ним прилетели отец, жена, дети и один из семи псов — Спенсер. Зеваки увидели на улице, как Робби держит дрожащего любимца на поводке. Рядом с ним вышагивали несколько телохранителей.

По словам Робби, это самый воспитанный из его домашних питомцев, а потому не доставляет хлопот при перелетах и переездах. О собаке британец позаботился не меньше, чем о своей семье. Для нее предусмотрено индивидуальное место в гримерке, о чем прописана отдельная строка в райдере звезды. В Ледовом дворце, где пройдет концерт, для Спенсера строят уютное гнездышко, откуда будет хорошо слышен голос певца на сцене. Корм для питомца Робби привез с собой.

А вот массажиста Уильямс в тур не захватил. О том, чтобы размять его тело перед концертом, должна позаботиться принимающая сторона. За полгода до начала гастролей был устроен конкурс на лучшего специалиста.

Так как на следующий день после концерта Робби отправляется в Москву, он толком не успеет осмотреть достопримечательности города. Однако намерен посетить магазин игрушек: дочка Тедди и сын Чарлтон Валентин совсем маленькие, без папы они вряд ли смогут что-то выбрать. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру