На границе с городом, в окружении зелени

ГК «ЦДС» объявила о старте продаж квартир во второй очереди ЖК «Новое Янино»

Хотите жить рядом с красивым лесопарком, а не среди однообразной застройки? Слушать тишину и пение птиц вместо шума проезжей части? Дышать чистым воздухом, а не выхлопами и при этом не тратить много времени на дорогу до офиса и обратно? Если хотя бы на один из этих пунктов вы дали утвердительный ответ, вам следует присмотреться к жилому комплексу «Новое Янино», который возводится во Всеволожском районе.

ГК «ЦДС» объявила о старте продаж квартир во второй очереди ЖК «Новое Янино»

Все необходимое под рукой

Проект комплексного освоения территории возводится в поселке Янино, недалеко от Ржевского лесопарка, в тихом, экологически чистом месте.

На территории площадью 128 000 квадратных метров, помимо шести монолитно-кирпичных корпусов высотой в 12 этажей, будет сосредоточено все необходимое для комфортной жизни: игровые и спортивные площадки, парковка, детский сад на 175 мест, а на первых этажах домов разместятся предприятия сферы услуг и торговли. Общеобразовательная и спортивная школы, почта, поликлиника, продовольственные магазины и кафе находятся в шаговой доступности от жилого комплекса. Архитектурное решение проекта проработано таким образом, что места отдыха и придомовое пространство будут удалены от парковок и межквартальных проездов. Это еще одно очко в пользу комфорта и безопасности ЖК «Новое Янино».

Широкий выбор квартир

Вторая очередь ЖК «Новое Янино» представлена корпусом из 6 секций. В доме будет расположено 620 квартир с диапазоном площадей от 21,6 до 70,7 квадратного метра. Львиная доля предложений приходится на однокомнатные и двухкомнатные варианты, однако трехкомнатные квартиры и квартиры студийного типа застройщик тоже не обошел вниманием.

— Квартиры будут передаваться новоселам либо с предчистовой, либо с полной отделкой. Вторая включает в себя надежную металлическую дверь, остекление балкона, домофонную связь, фильтры глубокой очистки воды, противопожарные датчики, радиаторы отопления с регулятором мощности, оклеенные обоями стены, уложенный на полу ламинат и плитку в ванной комнате, сантехнику, плинтус с кабель-каналом и многое другое, — рассказали в отделе продаж ГК «ЦДС».

Вторую очередь жилого комплекса во Всеволожском районе застройщик планирует ввести в эксплуатацию во втором квартале 2016 года.

Купить просто

Чтобы стать счастливым собственником квартиры в ЖК «Новое Янино», не обязательно иметь на руках сумму на оплату полной стоимости жилья. Для большего удобства клиентов в ГК «ЦДС» действует беспроцентная рассрочка на 3,5 года. Минимальный первоначальный взнос — от 30 процентов, а при условии внесения 40 и 50 процентов покупатель получит на эти суммы скидку в размере 10 и 15 процентов соответственно. Кроме того, объект «Новое Янино» аккредитован более чем десятью банками, что позволяет клиентам «ЦДС» выбрать оптимальные для себя условия по ипотечному кредиту.

Ну и, конечно же, не стоит забывать о преимуществах единовременной платы. При внесении стопроцентной стоимости жилья в течение двух недель после заключения договора скидка на однокомнатную квартиру составит 20 процентов, а на двух- и трехкомнатную — 15 процентов.

Безукоризненная репутация

Одним из критериев, влияющим на выбор покупателей жилой недвижимости, всегда была надежность строительной организации. В случае с застройщиком ЖК «Новое Янино» этот факт не вызывает сомнений. ГК «ЦДС» — один из крупнейших девелоперов Северной столицы, работающий на ее территории уже более 15 лет. На счету компании свыше 40 завершенных проектов в Петербурге и Ленобласти. Еще 17 жилых комплексов, а это более 3,5 миллионов квадратных метров, находятся в стадии строительства. Только за первые шесть месяцев 2014 года ГК «ЦДС» вывела в продажу квартиры в восьми корпусах жилых комплексов «Золотое время», «Новое Янино», «Новые Горизонты», «Весна», «Кантемировский» и «Новое Мурино». До конца декабря застройщик намеревается сдать в эксплуатацию около 200 000 квадратных метров жилой недвижимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру