Компания Л1 делает скидку в честь дня рождения

До 31 мая жилье в новостройках можно приобрести по уникальной цене

Петербургские застройщики регулярно стимулируют покупательский спрос при помощи акций, позволяющих приобрести жилье со скидкой или с меньшим первоначальным взносом. Очередное спецпредложение анонсировала Компания Л1, которая в мае отметит 22 года работы на строительном рынке.

До 31 мая жилье в новостройках можно приобрести по уникальной цене

В праздничной акции участвуют 220 квартир разных площадей и планировок в ЖК «Граф Орлов», «Звездный» и «Маршал», которые строятся в обжитых районах неподалеку от станций метро. До конца мая жилье здесь можно приобрести со скидками в 3, 5 или 7 тысяч рублей с каждого квадратного метра. Как уточнили в офисе застройщика, экономия зависит от того, насколько быстро будущий новосел совершит покупку.

— Количество квартир с максимальной, средней и минимальной скидками ограниченно. Объекты по наиболее привлекательным ценам раскупают быстрее, а следовательно, чем раньше клиент решится заключить сделку, тем выгодней для него окажутся условия, — рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев. — Чтобы наше спецпредложение удовлетворяло запросам покупателей с разными финансовыми возможностями и предпочтениями, мы предусмотрели скидки не только на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, но и на студии.

Отличаются и качественные характеристики объектов. Так, ЖК «Звездный» на проспекте Космонавтов и ЖК «Маршал» на проспекте Маршала Блюхера относятся к комфорт-классу, а жилой комплекс «Граф Орлов», расположенный вдоль Московского проспекта, — к бизнес-классу. Среди основных достоинств последнего можно выделить торжественную архитектуру в стиле сталинского ампира, авторское оформление парадных, благоустроенную придомовую территорию с пешеходными дорожками и обилием зеленых насаждений, отапливаемый подземный паркинг, службу консьержей, круглосуточную охрану и другие составляющие комфортной и безопасной жизни. Скидка на квартиры в ЖК «Граф Орлов» — это шанс стать владельцем престижной квартиры недалеко от центра по цене жилья в удаленных районах.

 

** Материал публикуется на правах рекламы **

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру