Внук Талькова стал сыном Азизы

Певица вошла в семью убитого музыканта

История с обвинениями Азизы в убийстве Игоря Талькова наконец-то закончилась. Жирную точку в ней поставил сын погибшего музыканта Игорь Тальков-младший, который пригласил Азизу стать крестной мамой его ребенка. Мальчика, родившегося летом, назвали Святославом, крестили его в Казанском соборе Санкт-Петербурга.

Певица вошла в семью убитого музыканта

Сама Азиза утверждает, что это не стало для нее неожиданностью. Ведь с сыном своего друга и коллеги Игоря Талькова она общалась и раньше, и в последнее время отношения между ними стали очень теплыми. К тому же вдова Талькова — Татьяна — никогда не была против этого общения. Наоборот, говорила сыну, что певица ни в чем не виновата и сама стала жертвой злых наговоров.

Так как мусульманка Азиза еще 8 лет назад приняла православие, и ей дали имя Анфиса, проблем с обрядом не возникло. Крестины провел отец Николай, он же причастил и исповедовал всех участников таинства. Сейчас Азиза души не чает в крестном сыне, тем более что своих детей у певицы нет. Правда, Святослав — не первый ее крестник, всего у певицы их трое.

Она также призналась «МК» в Питере», что часто бывает в храме на Сиреневом бульваре в Москве, где на Рождество и Пасху поет песни собственного сочинения на религиозные темы, и настоятель отец Сергий ей это разрешает.

Сын Святослав — второй внук погибшего Игоря Талькова, ведь у его сына уже есть ребенок от первого брака, девочка. Новой возлюбленной Талькова-младшего стала Света Зимина, с которой он познакомился в Петербурге. Если учесть, что в Питере сама Азиза первый (и единственный) раз вышла замуж и обвенчалась с супругом в Казанском соборе, это какое-то мистическое совпадение.

…Увы, само убийство Игоря Талькова, которое произошло в Петербурге во время потасовки в «Юбилейном» охранников Игоря Талькова и его концертного директора Валерия Шляфмана с другом певицы Азизы кикбоксером Игорем Малаховым, до сих пор считается нераскрытым. Оружие, из которого был убит музыкант, не найдено, полный состав участников драки неизвестен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру