МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Фигуристка Петросян связала падение на прокатах в Петербурге с расслабленностью

Спортсменка призналась, что расслабилась из-за домашней атмосферы и поддержки зрителей. Фото: архив «МК в Питере» / Дарья Иванова.

Двукратная чемпионка России по фигурному катанию Аделия Петросян прокомментировала падение в короткой программе на контрольных прокатах женской сборной России, которые проходят в Петербурге.

«Конечно, здесь намного спокойнее, чем в Пекине. В Питере выступала много раз, и люди приходят не в первый раз. Такая хорошая поддержка, наверное, из-за этого я и подрасслабилась немного», — рассказала спортсменка в эфире Первого канала.

Бронзовый призер чемпионата России Алина Горбачева отметила, что была готова заменить Петросян в случае необходимости.

Напомним, ранее Аделия Петросян выиграла квалификационный турнир в Пекине и вместе с Петром Гуменником получила путевку на Олимпийские игры в Италии.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах