МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Македонец Ненад Димитриевич прилетел в Северную столицу на тренировки в «Зенит»

Фото: Архив МК в Питере

Перед стартом нового сезона Ненад Димитриевич, выступающий на позиции разыгрывающего защитника, прибыл в Санкт-Петербург и приступил к тренировкам с командой «Зенит». Об этом сообщили в официальном телеграм-каналом баскетбольного клуба.

Сам игрок выразил радость по поводу начала сотрудничества с новым клубом и подчеркнул, что последние годы он часто встречался на площадке с командой в качестве соперника, однако теперь он надеется, что совместная игра позволит побеждать в крупных матчах и завоевывать значимые.

Контракт с «Зенитом» был подписан Димитриевичем в июле 2025 года сроком на два года, действительный до окончания сезона-2026/2027. Рост игрока составляет 190 сантиметров, вес — 79 килограммов.

Ранее «МК в Питере» писал, что Максиму Митрофанову вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством».

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах