МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

«Зенит» поздравил с 49-летием своего наставника Сергея Семака

Футбольный клуб «Зенит» поздравил с днем рождения своего наставника Главного тренера Сергея Семака. Фото: пресс-служба ФК «Зенит»

Футбольный клуб «Зенит» поздравил с днем рождения своего наставника Главного тренера Сергея Семака. Ему исполнилось 49 лет. Поздравление опубликовала пресс-служба сине-бело-голубых.

Наставника петербургских футболистов поблагодарили за его вклад в успех клуба и пожелали дальнейших побед и новых рекордов.

Сергей Семак занял пост главного тренера «Зенита» в мае 2018 года. Под его руководством команда команда шесть раз становилась чемпионом РПЛ, дважды брала Кубок России и пять раз завоевывала Суперкубок России.

Недавно, Сергей Юран назвал игроков «Зенита» профессионалами высокого уровня. Он высказался, что клуб является одним из ведущих в российском футболе и сейчас отмечает юбилей.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах