МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

СКА победил новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче

Это уже седьмая победа «армейцев» подряд. Фото: скриншот видео матча из telegram-канала СКА

В Петербурге завершился очередной матч чемпионата КХЛ, в котором встретились СКА и «Сибирь». Петербуржцы одолели новосибирцев со счетом 6:3.

Первый период обошелся без голов. А вот во втором периоде счет открыли гости: шайбу забил Максим Карпов. Далее счет сравнял Василий Голотов. Жаркая борьба разгорелась лишь в третьем периоде. Со стороны хозяев площадки отличились Евгений Кузнецов, Сергей Плотников, Михаил Григоренко, Арсений Грицюк и Захар Бардаков.

Еще две шайбы в третьем периоде хозяевам смогли забить Георгий Белоусов и Тэйлор Бек.

Стоит отметить, что это уже седьмая победа «армейцев» подряд. Сейчас команда находится на третьем месте турнирной таблицы, заработав 31 очко. Следующий матч у СКА пройдет с ярославским «Локомотивом» 30 октября в Петербурге.