МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

СКА уступил «Металлургу» в гостях

Петербургский СКА уступил в гостях магнитогорскому «Металлургу» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу хозяев.

Счет на 39-й минуте открыл защитник петербуржцев Игорь Ожиганов. Магнитогорцы ответили шайбами Сергея Плотникова (48-я минута игры, большинство) и Артема Земченка (59-я минута).

Напомним, что Плотников и Земченок еще в сезоне 2019/2020 защищали цвета армейцев. Таким образом СКА набрал 44 очка после 33 матчей и остался на втором месте Западной конференции.

Что касается «Металлурга», то он теперь делит третью-четвертую строчку с «Трактором». Следующий матч армейцы 5 декабря проведут как раз против челябинцев. Сталевары же сыграют с 7 декабря против уфимского «Салавата Юлаева».