МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Якорную улицу перекроют до марта в Петербурге из-за водопроводных работ

В Кронштадтском районе также планируется временное ограничение движения. Фото: архив МК в Питере

Водителей Петербурга предупредили о закрытии Якорной улицы с 12 января до 28 марта 2026 года из-за прокладки водопроводной сети. Об этом сообщила пресс-служба ГАТИ.

Участок от проспекта Металлистов до проспекта Энергетиков будет затронут ограничениями. Для объезда рекомендуется следовать маршруту: проспект Энергетиков, Магнитогорская улица, Брантовская дорога и Якорная улица.

В Кронштадтском районе также планируется временное ограничение движения. С завтрашнего дня и до 10 февраля будет закрыт проезд по улице Мануильского в Кронштадте, начиная от Петровской улицы и заканчивая улицей Лебедева.

Движение будет осуществляться по улицам Петровская, Ленинградская, Ильмянинова, Лебедева и Аммермана.

Ранее сообщалось, что ограничат движение по улице Профессора Попова от улицы Грота до Иоанновского переулка с 10 января до 13 октября 2027 года из-за работ по размещению временного ограждения.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах