МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Нарушений в первый день выборов не зафиксировано — председатель СПбИК Мейксин

Никаких нарушений в первый день выборов президента России зафиксировано не было. Об этом рассказал председатель петербургской избирательной комиссии Максим Мейксин в ходе пресс-конференции Санкт-Петербургской избирательной комиссии, посвященной старту голосования и первым часам работы избирательных участков в Петербурге. 

По его словам, во время масштабной подготовки особое внимание было уделено безопасности горожан во время голосования на избирательных участках.
 
«Большое внимание уделяется безопасности избирательных участков. Наша работа организована в тесном взаимодействии с правоохранительными органами», — подчеркнул Мейксин.

Он отметил, что все входы в здания, где проходит голосование, оборудованы металлодетекторами и иными средствами контроля.

Председатель СПбИК Мейксин открыл первый день голосования на выборах президента РФ

Смотрите фотогалерею по теме

Ранее председатель петербургской избирательной комиссии рассказал, что контролировать процесс голосования в Северной столице будут уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и уполномоченный по правам человека в Петербурге Светлана Агапитова. Подробнее в нашем материале.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах