МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Новую схему метро Петербурга с электричками разместят на станциях с 30 января

На сайте ГУП «Петербургский метрополитен» появилась новая схема линий. Петербуржцы смогут ознакомиться с обновленной версией 30 января, пишет ДП.

На новой карте представлена схема движения электричек. Так, от станции метро «Балтийская» идет ответвление до Ораниенбаума и Красного Села. На схеме обозначено движение поездов до Павловска от Витебского вокзала.

Новый автобус доставляет теперь петербуржцев от станции метро «Проспект Ветеранов» к Пулково. Маршрут обозначен на карте голубой линией.

«МК в Питере» ранее рассказал, что за последние 5 лет в Северной столице появилось пять станций. До 2032 года планируется открыть еще 21. Чтобы выполнить все в срок специалисты трудятся под землей в ускоренном режиме.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах