МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

В Петроградском районе ограничат движение из-за ремонта с 30 сентября

В Петроградском районе Петербурга ограничат движение из-за выноса сетей водопровода с 30 сентября по 3 октября, сообщили в пресс-службе ГАТИ.

В этот период водителям станет сложнее проехать по Каменноостровскому проспекту на участке от улицы Профессора Попова до набережной реки Карповки. Также будет закрыто движение по Карповскому переулку.

В пресс-службе напомнили, что до 18 мая 2024 года будет ограничен проезд у дома №31 по набережной реки Карповки. Изменения коснутся территории от Каменностровского проспекта до Иоанновского переулка.

Ранее петербуржцам рассказали, что в городе ограничат проезд на перекрестке Лиговского проспекта и Расстанной улицы 30 сентября. Подробнее об этом в нашем материале.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах