МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Лучшим топ-менеджером Петербурга в категории «Пассажирские перевозки» стал гендиректор АО «Третий Парк» Кирилл Дьяковский

Звание лучшего руководителя Дьяковский получил уже во второй раз. Фото: ВКонтакте / АО Третий парк

В рамках XIX-й ежегодной церемонии награждения лучших топ-менеджеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области в категории «Пассажирские перевозки» награду получил генеральный директор АО «Третий Парк» Кирилл Дьяковский. Звание лучшего руководителя Дьяковский получил уже во второй раз. Впервые он был награжден в 2019 году.

Кроме того, он вошел в «ТОП-100» и получил статус почетного члена экспертного клуба «Делового Петербурга». Об этом сообщила пресс-служба «Третьего Парка».

В «ТОП-100» попадают лучшие менеджеры Петербурга, достигшие выдающихся успехов в своей отрасли по итогам года. При составлении рейтинга учитываются финансовые показатели компаний, яркие события и победы в отраслевых рейтингах «Делового Петербурга».

АО «Третий Парк» стал первым из перевозчиков, кто полностью заменил подвижной состав на новые автобусы на сжиженом природном газе (СПГ) в рамках реализуемой Комитетом по транспорту Петербурга программы по переходу на Новую модель транспортного обслуживания.

«Третий Парк» является самым крупным автобусным парком в России с собственной газозаправочной инфраструктурой на самом экологичном виде топлива.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах