МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Санкт-Петербург

Стало известно, кто из петербуржцев может зарабатывать 1 миллион рублей в месяц

Больше всего в Петербурге могут заработать специалисты в сфере продаж Фото: canva.com

Петербуржцам доступны более 700 высокооплачиваемых вакансий на рынке труда. Работодатели могут предложить от 300 тысяч рублей до 1 миллиона рублей.

Больше всего в Петербурге могут заработать специалисты в сфере продаж, IT и строительстве. Также на высокую оплату труда могут претендовать банковские сотрудники и медицинские специалисты. 1 Миллион рублей может получать технолог, от 500 тысяч рублей в месяц готовы предложить программисту-разработчику, от 418 тысяч рублей готовы платить боцману/крановщику, а до 350 тысяч рублей — программистам-математикам.

Также на зарплату в пределах 350 тысяч рублей может рассчитывать пилот вертолета и менеджер по закупкам со знанием языка. А вот дизайнер интерфейса может получать до 315 тысяч рублей. Об этом сообщил 78.ru со ссылкой на исследование сервиса hh.ru.

Меньше всего высокие зарплаты предлагают в сферах рекрутинга, общепита и гостиничного бизнеса, а также науки и образования.

Известно, что в последнее время в Петербурге продолжают расти заплаты. Больше всего они выросли у IT-инженеров и нефтяников. «МК в Питере» писал, что компании остро нуждаются в специалистах по продажам. Таких вакансий в городе почти треть.

Следите за яркими событиями Санкт-Петербурга у нас в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах